HALK - icq: 524-185
Kolmitos - icq: 221-469-004









Rambler's Top100

Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

.::RuS ToP 100::.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kolmitos  
Форум » Photoshop » Допомога по роботі в Photoshop » техническая помошь (рекоммендации)
техническая помошь
EDuHoporДата: Среда, 16.04.2008, 14:09 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Ушол
Обрашаюсь к знаюшим людям с помошью. У меня беда, рассказываю: у меня установлен русифицированный фотошоп версии 10 (CS3) в котором анимация вложена в программу по умолчанию, к ней не требуется никаких корневых приложений для полного пакета функций. Раньше я мог делать всю анимацию тоько в ImageReader'e, а теперь сдесь - в CS3. Но проблема в том что создав простенькую анимацию, причем специально для вашего сайта, сохранить ее в не формате PSD и пригодного для просмотра анимации корректно не удается, т.е видна только картинка, анимированного запланированного движения не видно, сохраняя просто тупо в формате GIF. Нажимая на file>save us WEB:

вылетает ошибка, котороя мне уже отосчертела:

что делать? как быть? и где можно найти нормально крякнутый ImageReader
прошу помочь и выложить этот файл (ФАЙЛ) сюда на сайт, как раз то что мне не удается сохранить

Добавлено (16.04.2008, 14:09)
---------------------------------------------
sad ну и....


editor by www.alianse.3dn.ru

Сообщение отредактировал EDuHopor - Вторник, 15.04.2008, 15:45
 
Реклама
HALKДата: Среда, 16.04.2008, 15:49 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Репутация: 6
Статус: Ушол
Дорогие посетители! Темы такого рода создавайте пожалуйста в разделе Помщь по работе в Photoshop
 
Реклама
HALKДата: Среда, 16.04.2008, 15:53 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Репутация: 6
Статус: Ушол
EDuHopor, Попробуй переустановить фотошоп, скачай англ версию, тебе проще будет разобраться с уроками, так-как большенство уроков в инете на анг + ошибка на англ версии может не появлятся.
 
Реклама
EDuHoporДата: Четверг, 17.04.2008, 17:15 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Ушол
HALK, у меня еше одно проблемка, после переустановки в меню выбора шрифта текста нету видимого примера написания. Например раньше я видел на изображении рядом с назанием текста как будет выглядеть выбранный шрифт, а теперь все "simple" пропали. Это замучаться чтобы найти удобный шрифт
cry

выбрав нужный шрифт появляется ошибка с текстом: "невозможно выполнить вопрос из-за отказа текстового движка"
помогите мне балбесу и киньте ссылку на крякнутый CS2, а то с 3им замучался

Добавлено (17.04.2008, 17:15)
---------------------------------------------
ой, извини, я уже справился с этой проблемой, спасибо за терпение


editor by www.alianse.3dn.ru

Сообщение отредактировал EDuHopor - Четверг, 17.04.2008, 11:41
 
Реклама
Форум » Photoshop » Допомога по роботі в Photoshop » техническая помошь (рекоммендации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: